В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Вопросы и комментарии

  << Пред   След >>

Уицраоры современности

Не могли бы вы перечислить ныне здравствующих уицраоров. Есть ли среди них действующие совместно, наподобии межгосударственных военных блоков и союзов нашего слоя.


Ответ

В наше время демоны государственности есть у США, Англии, Франции, Германии, России, Китая, Тайваня, Индии. До недавнего времени существовали уицраоры Югославии(Сербии) и Ирака – их уничтожение было существенной целью американского уицраора. Уицраор Тайваня блокирован китайским и давно был бы побеждён (c вторжением китайской армии на Тайвань), если бы не поддержка США. Уицраоры США и Англии определённо действуют в союзе. Уицраоры Франции и Германии до недавнего времени держались в стороне от этого союза (осудили войну в Ираке), но их контроль над своими странами ограничен, поскольку игвы шрастров обеих европейских метакультур (Северо-западной и Романо-католической) исполняют в первую очередь общеглобалистский план, и, судя по всему, уицраоры не имеют над ними такой власти, как в других шрастрах. Сейчас их как будто бы стремятся вынудить присоединиться к союзу, чтобы действовать против России единым фронтом. Особенно слаб контроль над своей страной у германского уицраора.

Вполне объяснимо сближение уицраоров России, Китая и Индии, поскольку дальнейшая агрессия американского, как только ему освободить силы, занятые на пространстве мусульманской метакультуры, окажется направленной против каждого из них, по очереди.

 Тематики 
  1. Метаистория новейшего времени   (97)