В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Общество

  << Пред   След >>

Беженцы как оружие в специальной «цветной революции» ("Противоход, Чехия")

ВАЦЛАВ ДАНДА (Václav Danda) размышляет о последних событиях на «беженецком фронте» и приводит доказательства о том, что речь идёт об организованной атаке спецслужб и «НКО» в стратегических интересах США и их европейских вассалов.

Беженецкое цунами не отступает, наоборот оно силится и будет всё хуже. Мейнстримовые СМИ пытаются успокоить общественность и после минутной дезориентации, вызванной испуганными «оговорками» некоторых западных политиков, вновь переходят в нападение и меняют тактику. В то время как до сих пор в смятении они отмечали беженецкую волну с информационной точки зрения, то сегодня мы уже являемся субъектами массивных манипуляций. На замену агрессивным боевого вида мужчинам различных оттенков тёмной кожи, как по взмаху волшебной палочки, пришли трогательные картинки обездоленных женщин и детей.

СМИ сегодня представляют собой «мягкую версию» иллегальных мигрантов. Они намеренно имитируют «картинки из семейного альбома», что может создать иллюзию, которую они могли бы далее продавать менее информированной части европейской и чешской общественности вместе с новыми порциями лжи, которые на нас ежедневно сваливаются из основных СМИ.

Академическая кофейня по приказу

Сюда принадлежит и мобилизация «мультикультурных» резервов в виде петиции Академии наук «Учёные против страха и равнодушия», которая появилась уже более двух недель назад, но СМИ опубликовала её только теперь. Видимо, ожидая, что под этой «антихартией» удастся собрать столько же подписей, сколько под подобными памфлетами учёных и артистов от 1977 года. Пражская кофейня на этот раз переоделась в академические одеяния. Учёные и другие работники академических учреждений предупреждают перед ростом «ксенофобных» настроений в чешском обществе. Академиков якобы беспокоит активность «экстремистских групп», которые, по их мнению, не имеют в политике и СМИ достаточного противовеса.

О том, что большинство нормальных людей не хочет иметь с этим «академическим творением» ничего общего, говорит реакция, которую корпоративные СМИ, конечно, не публикуют. Это просто. Товарищи «академики», как всегда и при всех режимах, действуют под девизом «Кто платит, тот и заказывает музыку». В большинстве своём они живут на деньги налогоплательщиков, но их распределяет кто-то другой. Хочешь хорошо жить и притворяться учёным за брюссельские деньги? Докажи лояльность и подпишись, товарищ… Это закон природы – выживают сильнейшие, выяснили учёные. А потому стоит ли удивляться, что организаторами «последнего петиционного документа» являются Лукаш Новак, Анна Ванцлова и Мартин Блажек, которые работают в Карловом Университете, на Факультете естественных наук. Эволюция на практике.

Президенты остались с народом

В отличие от этих неизвестных солдат Пятой колонны, разумные политики видят, что у нас большие проблемы. Среди них и два самых весомых политика – также академика, которые в отличие от академической кофейни уже кое-что прошли в своей жизни. Не только высказывание Милоша Земана в адрес мигрантов – «вас сюда никто не звал» – которое стало причиной пренебрежения Земаном со стороны интеллектуальной элиты и оваций в соседней Австрии, но и ясные слова его предшественника, которые возмутили гавлистов.

Нелегальных мигрантом воспринимает Вацлав Клаус, как опасность, и европейские страны, по его мнению, обязаны принять на своих границах такие меры, которые бы помешали «беженцам» пересекать границу. Экс-президент так высказался на Пути святого Лаврентия на вершину Снежки: «Европа должна однозначно сказать всем своевольно приходящим «НЕТ» и принять на границах все меры, которые помешают им приходить сюда». То, что происходит вместо этого, является, по его словам, больше, чем безответственность политиков в Чехии и Европе. «Наши дёшево ссылаются на Европу», – сказал бывший президент, который уже неоднократно дал понять, что по его мнению, это не «спонтанная» иммиграция, что за ней стоят чьи-то интересы.

О том, что большая часть граждан согласна со словами двух самых значительных политиков в Чехии, и что они не хотят далее терпеть бездействие правительства, свидетельствует увеличение числа демонстраций против миграции и за выход из ЕС. Последняя, собранная Народной демократией, состоялась в прошлую субботу на Вышеграде, откуда сотни участником прошли до Кавчих гор к зданию Чешского телевидения. Они хотели тем самым высказать своё недовольство дезинформацией чешской общественности структурой, которая, как и академики, прекрасно живёт за счёт сборов, и при этом телевидению принадлежит львиная доля «пропаганды» относительно импорта большой угрозы для Чехии.

Больше, чем организованное преступление

Поэтому они молчат о том, что уничтожающий исход, по многим данным, является не только хорошо организованным бизнесом, а долгосрочным проектом некоторых западных, в большинстве своём, американских «благотворительных фондов». Информируют об этом и некоторые более отважные «официальные» СМИ, которые основываются на определённых знаниях части разочарованных представителей спецслужб, как об этом рассказал недавно австрийской газете Direkt один из представителей армейских спецслужб.

Он отметил, что «перевозчики» требуют за «билет в одну сторону» в Европу от 7 до 14 тысяч евро, что является недостижимой суммой для многих африканцев. Эти факты, конечно, давно известны полиции и политикам. Очевидно, что африканцы сами не имеют таких денег, и есть всё больше доказательств того, что им это оплачивают американцы через специализированные «НКО». Организованное преступление в прямом эфире. И даже больше.

Цветная революция нового типа

Так называемые НКО из США построили сеть контактов и деньговодов для преступной мафии в Северной Африке и оплачивают им значительные суммы за «экспорт» людей в Европу. Чаще всего речь идёт о «дочерних компаниях» или даже идентичных организациях, которые организовали Арабскую весну или цветные революции, в том числе Майдан на Украине. По мнению многих экспертов, их целью является сваливание Европы в хаос. Смысл этой операции двойной: достичь ещё большей концентрации власти в Брюсселе, который будет утверждать, что единственный путь – это дальнейшая «интеграция», как об этом упомянула сегодня канцлер Меркель. А также окончательно ослабить Европу и сделать её абсолютно беспомощной и зависимой от Большого Брата из-за океана.

Необходимо знать, что все эти «НКО», оплачиваемые Соросом и Рокфеллером, связаны с государственными деньговодами из США. Всё происходит в координации с американскими спецслужбами и администрацией Обамы.

Инструкция к преступлению

Участие США не заканчивается «экспортом» африканцев в Европу. Американские НКО намеренно поддерживают и перевозку беженцев из Италии и Греции в Германию и Австрию. Открыто об этом говорит и сайт Fluchthelfer, который призывает в основном левых и анархистов в Германии и Австрии принять участие в этом преступлении. Страница профессионально оформлена на немецком языке, а записана она в США на организацию «Ayn Rand Institute».

Учреждение получило название в честь Эйн Ранд (в России – урождённая Алиса Зиновьевна Розенбаум), известной представительницы сионистского движения. Нынешним директором является Ярон Брук, известный своим высказыванием относительно палестинско-израильского конфликта: «Разрешено всё, что мы считаем необходимым для ведения войны».

Экспорт «недругов» к «друзьям»

Намерение понятно: Ayn Rand Institute поддерживает всеми возможными средствами войны Израиля и его союзников на Западе с палестинцами и всем арабским миром. Миллионы лишённых дома людей он затем «экспортирует» в Европу. Не удивительно, что партнёром этой организации является проект «Rise up» благотворительного фонда Сороса, у которого в описании работы написано: «Нашей целью является инсценировка революции и освобождение общества». Как освободить порабощением они нам показывают и при взаимодействии с чешскими академиками и другими членами Пятой колонны:

По официальным данным западных гуманитарных организаций, через Средиземное море в Италию в первом полугодии нынешнего года доплыло более ста тысяч так называемых беженцев, а в Грецию – около 130 тысяч. Из Сирии, разрушенной американцами спровоцированной гражданской войной, убежало почти восемь миллионов человек. То же количество, если не больше, покидает американцами разбитые Ирак и Ливию.

Но речь идёт о первых «проверках». Целевая «квота» 50 миллионов «беженцев», которые должны «обогатить» Европу, пока ещё готовится. Судя по всему, и чешское «освобождение», которое в сотрудничестве с местными предателями организуют американские благотворительные фонды, неудержимо приближается.

Или чехи, наконец, осознают тяжесть ситуации и громко скажут «НЕТ»? Петиций для этого не нужно. Чешское правительство ещё частично нуждается в местных людях.


Источник: "Противоход"

 Тематики 
  1. Общество и государство   (1436)
  2. Европа   (217)
  3. Оранжевые революции   (94)