В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Общество

  << Пред   След >>

К матерям Украины

Дорогие матери! Давайте остановим своих сыновей и дочерей, своих мужей, братьев от гражданской войны.


Миром правит Америка, у которой давно уже нет ничего святого. Она давно изнасиловала Европу и как ядовитый паук, плетет сети целому миру. На Западе давно действуют законы Антихриста. Там разрешено жениться мужчине с мужчиной, женщине с женщиной, даже узаконены половые отношения людей с собаками. Детей развращают с детства, теперь у них нет слов ""мама", "папа" — а есть родитель №1, родитель №2. Недавно они даже начали готовить общественность к принятию закона о послеродовом аборте: если родится ребенок, нежеланный, не нужный родителям, то его можно умертвить и никому ничего за это не будет. Вы хотите этого для своих детей?! Жить тяжело, ибо нет правды, к власти рвутся люди без чести, без морали. Но если в вашем сердце живет ангел, вы победите всю нечисть, переживете все напасти и поможете очистить от этой нечисти и землю.

Я видела, как на Майдане избивали парней-милиционеров, которым, кстати, запрещено защищаться. Они просто выполняли свою работу. Сколько их стало инвалидами! Звери и нелюди искалечили судьбы юношей и их семей. Милиционеры — тоже чьи-то дети, у них есть мамы, как им сейчас тяжело, больно и горько. Господи, дай им силы пережить эту беду!

Кто за это ответит? Те головорезы, которые как зомби, как фашисты зверски избивали невиновных, или те, кто их "нанял на работу", двадцать лет готовил в карпатских лесах убивать людей? За всем этим лежит желание уничтожить народ и большие деньги. Большие деньги — это зло, кровавые же деньги — это ужасный грех. Мир стал жесток, люди сами его таким делают. А те, кто дергают за веревки и отдают приказы, имеют иную цель — дорваться к власти, к богатству.

Посмотрите на этих дебильных "лидеров" оппозиционеров, ведь там нет бедных! Никто из них не думает о людях. Они откупятся, а наши дети будут искалеченные сидеть в тюрьмах. Своих детей они на майданы не посылают. Также уже не удивляет, что слуги греко-католической церкви благословляют мятежи и призывают к убийствам. В Заповедях сказано: "не убий"! Кому эти ксендзы служат — да тому ж Антихристу! Сейчас идет война за души людей, и мать может остановить беду, уберечь от зла. Я искренне желаю, чтобы мы жилы мирно, чтоб наши дети учились и работали на своей земле. И чтобы никогда наши люди больше не мыли унитазы и задницы иностранным умалишенным.

Я призываю всех женщин Украины, всех женщин мира объединиться в молитвах и просить Отца Небесного и Царицу Небесную — Божью Матерь спасти мир от содома и гоморры, от невежества, вернуть людей к подлинной вере и мирной жизни. Молитва матери имеет большую силу! Пусть поможет нам Небо!


Ольга Шевченко
Источник:
Россия навсегда "


 Тематики 
  1. Нравственный выбор   (203)