В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Общество

  << Пред   След >>

Ангелы и демоны Евромайдана

Кажется, я переоценил умственные способности «регионалов». Я был уверен, что они смогут взять под контроль хотя бы ТВ-каналы, но они не смогли сделать даже этого.

Смотрю новостные выпуски на разных украинских телеканалах. Это просто улёт! Такого потока лжи я давно не видел! Даже не отдельная «брехня», а сплошной поток лжи! Просто фантастическая промывка мозгов! Альтернативные мнения кроме «истинно правильного», с точки зрения оранжево-коричневых, на ТВ не допускаются.

Более того, укроТВ стало главным подстрекателем к эксцессам. Истеричные журналистки до хрипоты разными способами зазывают народ на Майдан. Тотальная демонизация правоохранительных органов и представителей власти. Милиционер теперь главный враг народа! Развернута небывалая истерия! Шизоиды с телекамерами и микрофонами бегают по Киеву в поисках «Беркута».

Какие-то б… с «Европравды» опубликовали фотографии и адреса милиционеров. Пытаются запугать и деморализовать. А ведь за подобные действия в нормальных странах сажают.

Когда смотришь укроТВ возникает ощущение, что еще немножко, и телевизионные журналистки начнут в открытую с пеной у рта призывать к расправе над сотрудниками спецподразделений милиции!

Где власть???

На фоне последних политических событий в Украине, написанный мною в прошлом году объёмный аналитический доклад «РАСПАД: Украинский лимитроф в геополитическом раскладе Евразии» стал актуален как никогда. Особенно в тех его частях, которые касаются причин и механизмов новой «Оранжевой революции». ("См 12 главу из этого доклада " «Orange Revolution 2.0»).

Если в октябре 2012 года, когда была опубликована последняя часть доклада, прогнозируемая мною возможность нового «оранжевого» переворота многим казалась слишком фантастической, то после событий 1 декабря 2013 года, возможность осуществления Orange Revolution 2.0, о которой я предупреждал год назад, стала предельно реальной.

По имеющейся у меня информации, ряд высокопоставленных представителей украинской власти (накануне недавних парламентских выборов) были ознакомлены с данным докладом. Однако необходимые выводы из него ими сделаны не были, так как на тот момент Киеву удалось договориться с Вашингтоном и Брюсселем об их нейтральном отношении к происходящему на Украине под угрозой непропорционального усиления влияния Москвы на Украину. Нынешняя власть успокоилась, балансируя на краю пропасти, даже не понимая этого. И если она всё-таки в эту пропасть упадёт, то потащит туда за собой всю страну.

Год назад угроза государственного переворота была отсрочена, но не устранена. Все необходимые механизмы отстранения от власти В.Януковича были сохранены, а после неподписания им Соглашения об ассоциации с ЕС, у Запада возникла серьёзная причина для запуска механизма государственного переворота на Украине. Что, судя по всему, и было сделано 1 декабря этого года.

Источник: "Андрей Ваджра "

 Тематики 
  1. Общество и государство   (1436)
  2. Украина   (604)