В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Религия

  << Пред   След >>

Норвежская принцесса "общается с ангелами" и научит других, не бесплатно

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_6915000/6915522.stm
"BBC Russian.com"
Норвежская принцесса Марта Луиза утверждает, что обладает паранормальными способностями и может научить людей общаться с ангелами.
35-летняя дочь короля Харальда и королевы Сони объявила об этом на веб-сайте создаваемого ею нового центра обучения альтернативной медицине.

По словам принцессы, еще будучи ребенком, она обнаружила, что может читать мысли других людей. Позже, ухаживая за лошадьми, говорит принцесса, ей удалось установить контакт с ангелами.

Принцесса Марта Луиза – четвертая в линии наследования норвежского трона.

Согласно агентству Франс пресс, королевский дворец отрицает какую-либо связь с создаваемым принцессой центром альтернативной медицины.

Сама принцесса, которая является дипломированным терапевтом, написала в своем обращении на сайте центра "Астарте" (Astarte), что "всегда интересовалась альтернативными формами лечения" людей.

Студенты ее центра, пишет она, научатся "создавать чудеса" в своей жизни и управлять "волшебной силой своих ангелов", которую она определяет как "силы, окружающие нас и являющиеся источником помощи во всех аспектах нашей жизни".

"Не так давно я поняла ценность этого дара, и я хочу поделиться им с другими людьми и, может быть, с вами", – обращается к посетителям сайта принцесса.

Программа обучения нетрадиционной медицине в центре "Астарте" рассчитана на три года и стоит 24 тысячи норвежских крон (4150 долларов) в год

 Тематики 
  1. Европа   (217)