В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Политика

  << Пред   След >>

Доверие американцев к собственной армии стремительно рухнуло - Fox News

Фото. "Прогрессивные практики" в армии не нравятся американцам

Среди граждан Соединенных Штатов Америки наблюдается падение уровня доверия к собственным Вооруженным силам, что называют весьма тревожной тенденцией.

Об этом говорится в видеосюжете, который опубликовал накануне телеканал Fox News. Там утверждают, что информация основывается на результатах опроса, который недавно провел Институт Рональда Рейгана.

В результате социологического исследования выяснилось, что доверие американцев к собственной армии стремительно рухнуло до 48 процентов в текущем году, тогда как в 2018 году этот показатель составлял 70 процентов.

Большинство респондентов указали, что они поменяли свою позицию в связи с чересчур "политизированным" армейским руководством, а также из-за "прогрессивных" практик, передает телеканал.

Отмечается, что о своем желании служить в такой "обновленной" армии заявили лишь шесть процентов опрошенных американцев. Телеканал констатировал, что эта тенденция уже не замедлила проявится на практике.

"Ллойд Остин [чернокожий министр обороны] – это посмешище. Он не военный лидер, у него нет даже образования и опыта, чтобы быть таковым. Ему не интересно военное дело, его интересует инженерия посредством социальных экспериментов."

"У Пентагона серьезная проблема с набором персонала, и отчасти это может быть связано с тем, что многие американцы теряют веру в военных", – говорится в сюжете.

Как сообщало EADaily, ранее тёмнокожая консервативная публицистка и журналистка американского телеканала Fox News Кэндис Оуэнс, известная поддержкой Трампа и критикой движения BLM, назвала главу киевского режима Владимира Зеленского "грязным актером, который стремится развязать третью мировую войну".

eadaily.com / 2022-12-03 (по материалам)



Комментарий: Казалось бы, к чему властям США ослаблять своё государство, потенциал его военной силы? Прежде всего, для того, чтобы лишить Трампа и всех сторонников его лозунга "Сделаем Америку великой вновь" естественной опоры в армейской среде. Кроме того, идеология пропаганды извращений – отнюдь не утилитарный политический инструмент, а предмет искренней веры адептов современного т.н. "либерализма".

 Тематики 
  1. США   (967)
  2. Пропаганда извращений   (148)