В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Политика

  << Пред   След >>

Пропаганда от "Грузия online"

В то, что господин Путин – бес, большинство россиян не поверит. Любят они всем сердцем этого бравого солдата галер. Это большинство о бесовщине знает не много, да и в Бога верит не часто – лишь по государственным праздникам и дням воинской славы. Но вопрос о принадлежности нынешней российской власти к нечистой силе вовсе не праздный и имеет, скажем так, две стороны: реальную и вымышленную.

Любой христианин, без труда, обнаружит на высоком желтоватом лбу Премьер-Президента России ясные очертания рогов – Бог шельму метит, и перекреститься, поймав на себе властный взгляд начальника Земли Русской. Для христианина все это реальность. И бес реальный – с телесной оболочкой, и власть персонифицирована точно и ясно.

Если считать бесовство путинской России в обобщенном, литературно-историческом плане, то часть трагедии пьесы 'Россия' имеет все признаки финала, а черти и всякая нечисть привлечены будут для описания лишь местного колорита.

Но важнейшим остается вопрос: когда 'выстрелит ружье'?

Когда это безумие, именуемое современниками российской властью, эта накипь сойдет, прекратится? Некоторые считают что скоро – пару лет, не больше. Иные дают более длительный срок – поживет еще. Сама власть, плавно покачивая бедрами г-на Медведева, державно таращится в светлое будущее всего многополярного мира горящим взглядом юриста-цивилиста, слегка прикрывая очи брежневскими бровями неозастоя.

Как-то катастрофически не везет России в 20-м веке: слабая монархия пала, власть подобрали не просто случайные люди – проходимцы, серая плесень, убившая все живое в радиусе 1/6 суши. Впрочем, управляли, как мы вычитали в новом учебнике истории, эффективно, много, с наслаждением и часто.

А такого позора, какой граждане видят с экранов телевизоров, в виде парочки эффективных менеджеров, называемых себя почему-то Президент и Премьер, наша страна не испытывала с 16-го века, когда Московия тонула в бесконечных Дмитриях, сынках Ивана IV. Но детки оказались фальшивыми, подложными, и назвали их – Лжедмитриями. Для нас это, впрочем, актуально и сейчас.

То, что Медведев реально не правит страной – не беда. Путин тоже лишь представитель посконного боярско-чекистского кружка – реальной властной структуры, вцепившейся в Кремлевскую башню. И чего вы от них ждете?

Им можно было бы многое простить, если бы хоть чуть-чуть, на миллиметр, на грамм кремлевские сидельцы любили нашу родину. Но любят они омаров; Россию тоже любят, но под винным соусом, и обычно с копченой севрюжкой. К сожалению.

Итак – когда? Предсказания – вещь не благодарная. А если не сбудется? Пусть лучше не сбудется...

Сильное потрясение для путинской власти случится в 2013 году. Чуть раньше, в 2011 году Путин вернется на президентский престол. Начиная с 2013 года распад власти примет необратимый характер. Некие события августа-октября 2013 года сделают падение режима неизбежным. В 2017 году Президентом России будет избран очередной Медведев, ныне существующий, вторично или другой, похожий, неизвестно. А в 2019 году навсегда исчезнет он из политической жизни страны. Его ждет страшная судьба. У власти останется Путин, чей жизненный финал тоже будет не самым лучшим – его арестуют и, скорее всего, казнят в 2023 году. Крайний срок развала страны я обозначаю 2026-м годом. И хотя реальный коллапс государственного устройства России произойдет на несколько лет раньше этого крайнего срока, главные фигуры нынешний российской политики, скорее всего, итога своего правления уже не увидят.

Может ли Путин и его окружение избежать столь драматического для них финала? Нет, скорее всего не смогут. Слишком бездарна путинская Россия. Бесцветна и убога. Самим им не остановиться, а останавливать некому.

Ничего не сделав полезного в своей жизни, уйдут эти менеджеры Земли Русской, и останется в истории только память об этом кремлевском планктоне, до конца развалившем большую и несчастную страну, погубившем себя, своих детей и всех россиян.

Источник: "ИноСМИ"




КОММЕНТАРИЙ

Данный опус редакция Родон рекомендует в качестве примера пропаганды сетевого русскоязычного ресурса "Грузия он лайн". Пропаганда режима Саакашвили весьма напоминает и сам этот режим, превратившийся в карикатуру самого себя, все само за себя говорит и достаточно "красноречиво". Впрочем нельзя отказать этим "аналитикам-пропагандистам" и в какой-то связи с реальностью. Ранее "распад России" прогнозировался ими к 2010 году, ("анализ" и тогда был схожим: "Некие события августа-октября 2010 года сделают падение режима неизбежным"), но события августа 2008 заставили-таки внести необходимые корректировки, пришлось исправить в "анализе" 2010 на 2013. Вот так и проходят года, "в ожидании Годо", в политическом театре абсурда им. М.Саакашвили.

 Тематики 
  1. Оранжевые революции   (94)