Главная   Фонд   Концепция   Тексты Д.Андреева   Биография   Работы   Вопросы   Религия   Общество   Политика   Темы   Библиотека   Музыка   Видео   Живопись   Фото   Ссылки  
  << Пред   След >>     Поиск

Tbilisi


Загрузить в полном масштабе 800x536, 167k

Barry
Tbilisi  [2007]

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2399745&ref=author

П.И. Чайковский "Лебединое озеро"...

09.11.07 22:42


Добавлю, что народ собрался на площади не ради решения вопроса, когда провести выборы в парламент, а из-за того, что замордован он уже до потери пульса. Катострофическая инфляция. Рабочих мест практически нет, а те, что есть, шкурными усилиями правительства постоянно сокращаются. Образование практически уничтожено. Сельское хозяйство разрушенно( крестьяне не могут продать свою продукцию, т.к. дана зелёная улица для завоза продуктов из за бугра отдельным олигархам). Медицина и правоохрана или отсутствуют, или есть только для богатых и олигархов. Страна распродана. Леса (я видел) уничтожаются и вывозятся ударными темпами. Волной прут и скупают землю китайцы.

Законодательство и законотворчество в руках правящей верхушки (они за тем туда и пёрли), что они бодро и используют для своей выгоды, так что законным путём изменений не добъёшся.

Другое дело, что опозиция со слоганом : "Выбери меня!Выбери меня!" тут же упала на хвоста. Заметьте, что конкретной программы, что мы будем делать, когда Миша уйдёт, ни у кого нет( у Маисашвили, говорят, есть, но я её пока не видел. Ну так его никуда и не выберут.). В основном всё на эмоциях.

Кого интересуют подробности, загляните http://picasaweb.google.com/bardzima/November7 и

http://picasaweb.google.com/bardzima/November2

Друг мой бегал и фотографировал.